Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


22 марта 2010 #220 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

новое творчество !
Аппликация не просто приносит удовольствие, но и развивает ! Вырабатывает усидчивость ! Лиза стала очень аккуратной. Я уже покупаю ей объёмные аппликации. Вырезает, старается. Может сидеть с ножницами часами. Клеит пока под моим чутким контролем. На одну такую картинку уходит несколько дней !!! У неё уже отлично получается !
новое творчество !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Детали такой аппликации вырезают, складывают по сгибам и клеют частями. Получается объёмное, выпуклое изображение , выступающее над поверхностью фона! На данной картинке не совсем отчётливо видно, но все листочки, лучи солнышка , крыло, хвостик и скворечник не приклеины полностью, а выдаются вперёд. Создаётся впечатление третьего измерения ! =-O
22.03.2010
НадиК 
Молодец Лизок, классно получается! Мы с племянником тоже делали подобную аппликацию - тигренок с бабочкой. Очень красиво получилось. На мой взгляд, лучший подарок в этом возрасте ,потому что красоту можно своими ручками сделать!
22.03.2010
INA 
Умничка @}--
22.03.2010
xxxooo 
Какая молодец!
22.03.2010
Цокотуха 
Красота...умничка Лиза! И мама -молодец, что развивает дочурку! :-)
И мне интересно, что такое объемная аппликация?
22.03.2010
Элина 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
22.03.2010
ТАТI 
Здорово! А что такое объемная апликация?
22.03.2010
Eugenia 
Красота какая! Молодец Лизуня!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка