Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


22 марта 2010 #149 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

ЮНЫЙ ЭНТОМОЛОГ
У нас какая-то патологическая любовь к насекомым! На каждом рисунке Вика требует изобразить какое-нибудь летающее существо типа мухи или комара. Целыми днями высматривает насекомых дома и , завидев их, несет дуршлаг или сито, чтобы поймать.Все бы ничего, но и на улице Викуля продолжает охоту на ползучих и летающих гадов. Теперь к мухам и комарам прибавились еще и садовые тараканы и кузнечики!!! А они здесь размером с мужскую ладонь!!!Мой ЮНЫЙ ЭНТОМОЛОГ, похоже, в восторге от их внешнего вида. И на каждой прогулке гоняется за разнообразной живностью. Пока, слава Богу, ни одну не поймала. Живность бегает быстрее !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2010
Чаруся 
:-D :-D :-D Вот кому пришлись по вкусу ваши знаменитые тараканы :-)
22.03.2010
Цокотуха 
:-D Класс! Я думаю, это прикольно и вообще хорошо! Не будет бояться насекомых, зато. Я в детстве боялась до ужаса, до сих пор босиком летом побаиваюсь ходить:) Вот только главное, чтобы ни одна букашка вас не укусила !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка