Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


22 марта 2010 #6 (17)
  Иван 1 год 5 месяцев
Вчера был насышенный день! С утра ходили гулять. Сынуля помогал чистить снег во дворе. Правда с упорством переусердствовал, так что несколько раз упал в грязь. Зато удовольствия от грезюки получил неимоверное. Раздевать пришлось в четыре руки, дабы не испачкать все во круг. После обеда поехали с мамой в магазин. Там естественно мама купила что то вкусненькое и диск с мультиками. После сна займемся их просмотром. Мультики сразу смотреть не стали, решили заняться творчеством. Краски для такого самый раз. Перепачкался сам да и маме досталось. Ну а вечером устроили гонки по дому. Бегал сынуля как угорелый, пока не устал. И тут ему под руку попался горшок, который в итоге оказался на голове. А дальше заплыв в своей любимой ванне и баиньки, правда без сиси пока ни как.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.03.2010
галка 
Хорошей вам погоды и почаще гулять! :-) А сися - самое главное до 2 лет... :-)
23.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка