Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


23 марта 2010 #19 (25)
  Софья 1 год 8 месяцев

Сама!!
Ну все! Наступило веселое времечко, как и предсказывала МамаЛеля)) Нам всем стало на кухне тесно, потому что Соня теперь все хочет делать "сяма"!!! Только кто-нибудь приблизится к столу или раковине с целью что-нибудь приготовить, помыть, порезать, и подобное тому, Соня хватает табуретку, стремительно двигает ее к тому месту, где виднеется какой-нибудь привлекательный предмет на столе (кастрюля, продукт какой-нибудь, нож, чашка, сахарница и т.д.) или открыт кран с водой и с криками "сама, сама,сама" залазит на табуретку и.. только попробуйте Сонечку остановить или помочь сделать ))) Безопасней всего дать ей помыть посуду, она берет все предметы по-очереди, наливает, выливает (и так по несколько раз) воду, иногда правда, чтобы лучше стряхнуть водичку, она может постучать чашкой по краю раковины ))) пришлось выбросить 2 разбитые чашки) а иногда вдруг станет интересно вылить воду куда-нибудь еще, чаще на пол или в сахарницу, но это, когда совсем некогда стоять с ней рядом и следить за деятельностью этой маленькой помощницы. А если увидит в наших руках веник, тут же бросится отбирать и будет еще минут 10 ходить подметать с веником и совочком в руках, которые чуть ли не больше Сони по размеру.. очень прикольно))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.03.2010
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
23.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это ещё цветочки !!!! :-D :-D Толи ещё будет !!! ]:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка