Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


20 марта 2010 #81 (285)
  Елизавета 1 год 4 месяца

Появляется чувство ревности
Сашенька играет на чувствах младшенькой,сидя рядом со мной, обнимает меня, говоря, что мама её. Раньше Лизочка не обращала внимания на это, а сейчас прижмётся ко мне покрепче, положит голову на моё плечо и тихонечко сидит возле меня, не отходит.

Как только это увидела я, сердце кровью изошлось, договорились с дочкой, что экспериментировать больше так не будем.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.03.2010
УсяСеника 
"Как только это увидела я, сердце кровью изошлось"... Вот так же моя Катуха как-то лет 10 назад прибежала от бабушки, бросилась к зеркалу и расплакалась. Я ее спрашиваю, что случилось? А она, рыдая: "бабушка сказала, что я тоже буду такая же старая, как она!" Бессердечная у нас бабушка... Лет 15 назад она старшую однажды в темном погребе закрыла, говорит, чтоб проучить за шалость... Не повезло нам с бабушкой, видно с ней в детстве не договаривались, а наказывали, вот она и мстит всю жизнь... только в основном своим! ...Правильно, надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ! +5!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка