Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


23 марта 2010 #7 (17)
  Иван 1 год 5 месяцев
С утра ходили в магазин. Сынуля как всегда развалившись в коляске ехал с деловым лицом. По дороге изучаем где птичка, где машина, тетя и т.п. Ведь говорить то когда то надо начинать! На обратном пути солнышко пригрело и Иваша уснул крепким сном, так что придя домой будить его не стала, оставила возле дома укатав теплым пледом. Проспал сынок на свежем воздухе два часа и в хорошем расположении духа съел целую тарелку супа! Покушали и опять на улицу, благо весна пришла, солнышко пригревает.Правда погуляли плодотворно, увазюкался в грязи, но ничего мама постирает. Главное результат, ребенок доволен и счастлив.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.03.2010
MAMuLi4ka 
Какие вы молодцы! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка