Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


24 марта 2010 #223 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

Новое творение !
Мы сегодня с Лизулькой занимались полезным творчеством. Сестрёнка подарила аппликацию. Отложив все дела Лизок принялась за работу. Оказалось не так то уж просто. Детали были маленькие. Они с трудом вырезались и постоянно терялись. Но мы справились с поставленной перед нами задачей !!!!!!!!!!!! Предчувствую не лёгкий завтрашний день , так как там целая книжка таких аппликаций !!!!
Новое творение !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 54 средняя оценка: 4.91 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2010
Eugenia 
Умнички! красота какая! @}-- @}-- @}--
24.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- МОЛОДЦЫ!!! Давайте фотки в фотоальбом группы " В мире с животными" закачаем! Классная курочка! :-)
24.03.2010
ТАТI 
Какие вы все-таки умницы! И ты и девочки!!! @}-- Такую мелкую работу сделать?!!! По своему опыту знаю : ЭТО ЧТО-ТО!!! =-O =-O =-O =-O =-O =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка