Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


24 марта 2010 #153 (1430)
  Александр 21 год 5 месяцев   Дмитрий 16 лет 10 месяцев   Виктория 1 год 7 месяцев

СУШИ
Наша семья очень любит восточную кухню, в частности Японские суши. Чтобы Вика не отбивалась от коллектива, Алекс решил приучить ее к семейным пристрастиям.И, конечно же, начал с урока " Как пользоваться палочками для еды". Надо признаться, что Вика оказалась очень смышленым учеником . С первого занятия она уже почти профессионально ела, как заправский Япошка.Не знаю, в чем тут дело? В ее смышлености? В способности "учителя" хорошо объяснять? или Просто была ОЧЕНЬ голодная? Скорее последнее, так как ложкой мы так еще и не пользуемся.
СУШИ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 95 средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2010
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Точно подмечено!!! :-D :-D :-D
24.03.2010
MAMuLi4ka 
Ловко она ими орудует! :-)
24.03.2010
Gaikaa 
Класс! особенно нижняя фотка, инженерные мысли так и прут! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка