Пипетка Уся (УсяСеника)
Мамины дневники


24 марта 2010 #13 (23)


40 лет?... 40 лет... 40 лет!!!
День Рожденья... Грустный праздник... Одна надежда на: "В 40 лет жизнь только начинается" ;-)... Я даже для поддержки духа (а может в тайной надежде ;-)) зарегистрировалась на сайте знакомств с импортными женихами... Авось хтось клюнет ;-)... Когда в доме две "невесты" трудно не поддаться витающему духу поиска половинки... Поддалася я... Если кто-то откликнется - похвастаюсь... Когда старость на пороге - и виртуальный жених - "бальзам на рану" ))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю! Букетик от меня и Викули! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!! @}-- @}-- @}--
Странные нотки я уловила в твоей записи ..."Старость на пороге "???????????? Да она ещё даже в твою сторону и не смотрела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама, да ты ещё фору своим девочкам дашь !!!!!!!!!! =-O =-O =-O =-O
Всего, Всего тебе наилучшего !!!! Анене найти своего принца, а тебе КОРОЛЯ !!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка