Мухина Оксана (Цокотуха)
Мамины дневники


24 марта 2010 #10 (16)
  Юрий 1 год 2 месяца

Сон, сладкий сон
У нас Юрочка (наконец-то!) стал засыпать сам в кроватке! Ну почти сам:)))) Спасибо Shekastik (Вероничка, спасибо огромное!!!!), посоветовала нам перед сном заворачивать ребенка в одеялко..вобщем, после 2-х месяцев Юра стал ассоциировать конкретное одеялко и заворачивание в него со сном. Теперь он кушает, а когда я начинаю его заворачивать, уже закрывает глазки! На руках стало неудобно, так что теперь я кладу его в кроватку и он засыпает сам! Мне надо только чуть-чуть подкачать кроватку, и дело в шляпе! Может, у большинства это произошло гораздо раньше, но для нашей семьи это бо-о-ольшое достижение! :)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.06.2010
TATIANA 
Поздравляю!!! Вы совсем большие становитесь! Юрочка, молодец!!! @}-- @}-- @}--
25.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Молодец!
24.03.2010
Shekastik 
уау!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!1очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!
это правда мега крутое достижение!!!!!!!
у нас одеяло ну прямо вторая мама, он когда его видит радуется, ложится на него, глаза закрывает......но сам не засыпает...надо все равно качать на руках...в кровати не катит...эх...
может вопрос времени...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка