Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


24 марта 2010 #8 (50)
  Игорь 4 года 6 месяцев

Болезнь и сад
Прстыли 2 недели назад ! теперь лечимся! Ездием в деревню в Рязанскую обл. ,а как приезжаем домой и ходим в садик,так простываем постоянно! А в деревне хоть мороз или холод нам все равно) Хоть там жить оставайся! И так постоянно..Даже не получается в сад месяц отходить..и так постоянно..Видимо воздух дает о себе знать!Думаю может написать заявление в сад что бы забрать уже на лето!

А в садике кроме лепки и рисования ничего не вижу,распрашиваю Игорька ,а он говорит чот только играют в конструктор и все..ходят на музыку вот и все занятия((( Кошмар(((( Нанимали репититора (знакомую) ему очень нравиться с ней заниматься. Вот в деревне сама занимаюсь с мальчишками)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2010
Тень 
Спасибо) @}--
25.03.2010
ТАТI 
Выздоравливайте!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 116/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка