Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


25 марта 2010 #155 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ
Вот и доросли мы до постановки научных экспериментов. Что-нибудь бросит на пол и смотрик, как ЭТО что-то упадет. Причем нравится наблюдать сам процесс полета предмета. И, чтобы растянуть удовольствие, залазиет повыше. Залезет на стул, бросит вниз игрушку и удивленно так руки разводит в стороны, типа "Смотри-ка, опять на пол упала!" . Но особенно Вике нравится наблюдать падение предметов с балкона. Сбросит опавший с фикуса листик и смотрит ему вслед завороженно. Вот так мы изучаем законы мироздания!
ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Подожди, немного осталось! То ли еще будет! :-) :-) :-) :-) :-)
25.03.2010
Niysia 
молодцы!!!!! мы пока только безсмысленно всё ыбрасываем, а потом снова просим, чтоб снова выбросить))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка