Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


25 марта 2010 #156 (1430)
  Александр 21 год 5 месяцев   Дмитрий 16 лет 10 месяцев   Виктория 1 год 7 месяцев

У НАС ОСЕНЬ
22 марта в странах Южной Америки начинается осень. Наконец-то, вздохнем свободнее. Жара замучила. Мои отправились на прогулку. Я снимаю с нашего балкона.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2010
ТАТI 
20-30 тепла, солнце. А к концу мая 2 недели будут дожди. Тропические. Целую ночь льет как из ведра. Днем изредка. А потом опять всю ночь льет. :-( Зато зима теплая и сухая.
25.03.2010
Shekastik 
и какая же погода у вас осенью?
25.03.2010
ТАТI 
И зелень кругом! :-) Попугаи кричат и оппосумы бегают. :-) :-) :-)
25.03.2010
Белоснежка 
Чисто, просто, солнечно!!!!!!!!!!!!!Хорошо!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 82/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка