Мухина Оксана (Цокотуха)
Мамины дневники


25 марта 2010 #11 (16)
  Юрий 1 год 2 месяца

Про вкусную и здоровую пищу
Юра не отличается хорошим аппетитом. Иногда его вдруг "вставит" какой-нибудь продукт, и он его ест с радостью. Вчера я старалась, все утро готовила ТЫКВЕННУЮ запеканку! Мою первую в жизни тыквенную запеканку! И что? Юра посмотрел на нее так, будто перед ним помет динозавра и все...ни в какую..а вот соленый огурец ему вполне пришелся по вкусу! :) Папа вечером тоже даже пробовать не стал мою запеканочку...сказал, что не готов еще к такой здоровой пище приобщаться..и с важным видом навернул жареной картошечки..Все пришлось подъедать самой...кстати, было очень вкусно!
Про вкусную и здоровую пищу
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.07.2010
прима 
Да уж , мы в прошлом году уплетали тыквенные кашки за обе щеки, а в этом что то тоже без энтузиазма, а вот от солененького огурчика не отказывается никогда ;-) ;-) ;-) Вот насчет запеканочки - идея, прада наверно, я , тоже одна поедать ее буду, надо попробовать :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-*
27.06.2010
TATIANA 
Может лучше бы свежих огурчиков дать, а то солёные вроде бы ещё рановато?! ;-)
26.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}--
25.03.2010
MAMuLi4ka 
И мы предпочитаем соленые огурчики всему остальному! ;-) От них Полинку не оторвать!
25.03.2010
Цокотуха 
Спасибо за поддержку, мне это так важно!!! :-) @}--
25.03.2010
Shekastik 
:-D :-D :-D
а я бы с удовольствием отведала!!!!! @}--
25.03.2010
Цокотуха 
Сейчас смотрю на свою запеканку и понимаю...была бы ребенком, наверняка, тоже не стала бы есть! :-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка