Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


25 марта 2010 #226 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

Новое-хорошо забытое старое !
Иногда я достаю летнюю детскую палатку. На целый день ребёнок занят. Все игрушки медленно перекачёвываютв неё. Лизка лучше не отрывать от этой процедуры. Даже кормить приходится через окошко, да и пузырёк со своей любимой кашей Лиза пьёт не выходя из любимого домика.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.03.2010
TATIANA 
Хорошая палатка! У нас такая же, только поменьше. Юлю тоже от туда не вытащишь..... Правда кушать выходит за стол, но при этом надо обязательно мультики смотреть, иначе и есть не будет. :-) :-) :-)
26.03.2010
ТАТI 
Классная у вас палатка! Такая яркая! :-) :-) :-) :-) И как новая! Не пользуете???И домик замечательный получился! @}-- @}-- @}--
25.03.2010
Tanuшka 
Хорошая игрушка!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка