Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


26 марта 2010 #157 (1430)
  Александр 21 год 5 месяцев   Дмитрий 16 лет 10 месяцев   Виктория 1 год 7 месяцев

НОСТАЛЬдЖИ ИЛИ ПО-РУССКИ ТОСКА
Когда моряки едут сюда на работу, они всегда спрашивают :" Что вам привезти из России?" Ответ всегда бывает однозначным :" Гречку, квас и селедку". Вчера приехали моряки, привезли такие милые сердцу гостинцы. Игорь пришел с работы, выложил все это на стол, а Викуля бегает вокруг и заглядывает :" Что там папа принес?" Утащила пакетик с конфетами и рада! А я стою и слезы наворачиваются сами. Внутри что-то так заныло. Есть красивое французское слово НОСТАЛЬдЖИ, а попросту ТОСКА ПО УШЕДШЕМУ.
НОСТАЛЬдЖИ ИЛИ ПО-РУССКИ ТОСКА
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2010
Белоснежка 
Хорош гостинец, ничего не скажешь!!!
27.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-)
26.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не зря народная мудрость гласит : "ХОРОШО ТАМ , ГДЕ НАС НЕТ !!!! " :-(
26.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) 10 лет назад я бы не поверила, что я буду обсасывать селедочные косточки и щечки. А сегодня, пока разделывала рыбинку, с огромным удовольствием все облизала. Не удержалась, съела почти всю рыбку. Мужу досталось только " селедочное масло" :-) :-) :-) и икра. Хорошо, что он ее любит. :-) :-) :-)
26.03.2010
ТАТI 
Нет, девочки, ни селедки, ни гречки, ни кваса. А еще чего нет так это книг на русском языке. Раньше постоянно заказывали. С собой привезли 12 ящиков. А теперь, слава Богу, купили электронную книгу. Туда можно закачать 3000 книг одновременно. Отвожу душу :-) :-) :-) .
26.03.2010
Eugenia 
И гречки нет? =-O
26.03.2010
Чаруся 
Как,там даже селёдки нет =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка