Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


26 марта 2010 #158 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

КАПИТАНСКАЯ ФУРАЖКА
Прилетел новый капитан на пароход. Привез в подарок капитанскую фуражку. Вика, как обезьянка, всю ее осмотрела, облизала, обгрызла, но надеть на голову так и не дала. Срывает с головы и кричит :" и ная!" ( не надо).Совершенно случайно получился один-единственный кадр. Разве нам не идет?
КАПИТАНСКАЯ ФУРАЖКА
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.03.2010
Eugenia 
У такая же история-не хочет, не заставить. =-O
26.03.2010
ТАТI 
Такая манерная стала =-O =-O =-O и очень настойчивая. Если чего-то не хочет, ни за что не заставишь!
26.03.2010
ТАТI 
Спасибо. Я за ней как в Простоквашино полдня и весь вечер гонялась, чтобы сфотографировать. :-) :-) :-)
26.03.2010
Eugenia 
Красотка!
26.03.2010
Цокотуха 
По-моему, фуражка Вам очень к лицу! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка