Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


26 марта 2010 #11 (154)
  Костя 8 месяцев
Сегодня с сынулькой были у врача-окулиста.НАм поставили диагноз-дальнозоркость +5 и прописали очки.Вот возникает сразу вопрос"за что,крохе "такое счастье"?"?А выясняется,что можно сказать "спасибо"своей свекрови,котороя первый триместр моей беременности превратила в ад((((((((((((Девочки берегите нервы и себя
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2010
галка 
Согласна с Tinka
01.04.2010
Tinka 
Я где-то в этом возрасте тоже потащила Димку к окулисту. Т.к. у меня астигматизм, а на счёт детей считаю, что лучше "перебегать, чем недобегать" Она сказала, что детям до года вообще никакие диагнозы офтальмологи не ставят. Так как до года работа всех органов (и зрение в том числе) тольк налаживается. Я удивлена, что вам УЖЕ и диагноз поставили и очки приписали.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка