Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


26 марта 2010 #25 (128)
  Полина 1 месяц
Нам 1,5 месяца.Растем потихоньку...Начинаем гулить.Все дольше бодрствуем.Уже полностью перешли на исскуственное питание.Стали прибавлять в весе.Смотрю на своих девченок-до чего же они у меня одинаковые...Родились с одинаковым весом,похожи внешне,одинаковые проблемы при рождении,кормила обеих ровно до 1,5 месяцев...Интересно,как будет дальше?Недавно Наська кричит:"Мама,я Полю букву А научила говорить!"Говорит,Поля скажи А,а малявка в ответ-А...Так радости не было предела..А муж себе-Поля,скажи папа...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Скоро она вам всё скажет и папа, и мама, и дай, и ХОЧУ..... Терпения и ещё раз терпения !!!!
27.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка