Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


27 марта 2010 #159 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

МОЕМ РУЧКИ НАШИМ МЫЛКОМ
Мне очень нравится варить мыло. Вчера попробовала привлечь и Вику. Ей очень понравилось. Она сбегала к раковине раз 20, пока мы работали. Мылки получились на загляденье : ОСЕНЬ ( у нас за окошком уже осень), ДЕТСКИЕ МОТИВЫ И,конечно же, ЛЮБОВЬ !
МОЕМ РУЧКИ НАШИМ МЫЛКОМ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2010
тута 
Классненько!!!Я тоже хотела попробовать,но не нашла детского глицеринового мыла.Подскажите какое название у мыла.Может по названию легче найти. ;-)
01.04.2010
Белоснежка 
Мило!!!Здорово!!!
27.03.2010
Niysia 
да, обязательно расскажи,пожалуйста. Буду благодарна, если в группе "Давайте отдыхать" напишешь)))
27.03.2010
ТАТI 
На форуме, если хотите, расскажу. Очень увлекательно и просто. Еще одно занятие с ребенком. И хорошо, что трезультат труда можно потом использовать. :-)
27.03.2010
Gaikaa 
как интересно!!! Таня, а расскажи как мыло варить?!
27.03.2010
ТАТI 
Викуську стало все сложнее занимать. Знаний, навыков работы и умений пока малова-то, а энергии и желания хоть отбавляй! Удержать невозможно ,везде лезет, всюду принимает участие! Все приходится придумывать новые и новые занятия для нее. Вот сегодня целый день моет ручки с нашим мылом! :-)
27.03.2010
ТАТI 
Приходите в гости! @}-- @}-- @}--
27.03.2010
Люко 
Умнички!!! @}-- @}-- @}--
27.03.2010
ТАТI 
Спасибо, Оленька! Приходи в гости, дадим помыть ручки тебе и девочкам!А потом - за стол! :-) :-) :-)
27.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Потрясающие рукодельницы ! Мыло на заглядение ! =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка