Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


28 марта 2010 #3 (50)
  Анастасия 0 месяцев

НАМ 3 НЕДЕЛЬКИ
Сегодня Праздник-Вербное Воскресение, а у нас свой маленький праздник. Ровно 3 недельки назад в солнечный день 7 марта мы родились.Да и сегодня в Питере солнышко светило=))

За три недельки мы успели-подрасти на 3-4 см, вырасти из распашонки и носочков, которые вязала мама, наесть щечки и перейти на 2 р-р памперсов

Научились кричать, танцевать с папой, улыбаться, держать головку 1-2 минуты и пытаться ползти...еххх, ручки еще подкачать бы, и держитесь родители-поползу-догоню.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.05.2010
TATIANA 
Поздравляю с наступившими 2-мя месяцами!!! @}-- @}-- @}-- Здоровья Вашей Настюшке, побольше радости и улыбок, растите большими на радость маме и папе!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}--

А у меня дочка родилась 8 марта, сейчас нам уже 3 г.2 мес. быстро пролетело время........ ;-) :-)
28.03.2010
MAMuLi4ka 
Молодцы! Поздравляю! Растите здоровенькими, на радость маме с папой! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка