Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


29 марта 2010 #230 (1095)
  Любовь 17 лет   Елизавета 3 года 6 месяцев
Дети такие неугомонные.... Когда мои дочурки начинают баловаться,гам стоит....... мы с отцом места себе не находим. То смех, то визг, то топот , то крики, то грохот от падающей мебели......Часто приходится их разнимать, растаскивая по разным комнатам. А теперь ещё к их играм присоединился и Коля. Вы думаете это хорошая идея ???7
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.03.2010
Eugenia 
Здорово!!! Детям весело и к родителям не пристают ;-) !!!
29.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да разве их усадишь ???? Можно отвлечь максимум минут на 10-перекусить и снова продолжение следует.... :-( :-( :-( УЖАС ):o
29.03.2010
TATIANA 
Сочуствую.... шума стало ешё больше :-) :-) :-) а во что-то спокойное не пробовали играть?
29.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
У меня от такого веселья лопаются перепонки и падают люстры !?!?!?!?!? ]:-)
29.03.2010
MAMuLi4ka 
Веселятся! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка