Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


30 марта 2010 #231 (1095)
  Любовь 17 лет

День рождение !!!
Вот и моей дочурке исполнилось 17 лет. Совсем стала взрослая, самостоятельная, ответственная . Сама принимает решения.Мама нужна лишь в крайних случаях.....

Сегодня вся семья собралась за праздничным столом, поздравления, тосты, подарки..... Конечно же, Коля не обделил нас своим присутствием. А как же можно представить день рождение без самого любимого и надёжного друга....

Милая моя доченька , я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ тебя ЛЮБЛЮ !!!!! Расти здоровой,доброй, чистой душой , милой, очаровательной девушкой !!!!!!
День рождение !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2010
Eugenia 
КАК ВСЁ МИЛО :-* :-* :-* ! ПРЯМО ДО СЛЁЗ!
30.03.2010
MAMuLi4ka 
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
Поздравляю Любашу!
30.03.2010
Элина 
17 лет, как утренний расвет.
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Вокруг тебя пусть все цветёт кругом,
Пускай в душе твойе царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом,
Пусть этим светом жизнь будет полна.
@}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка