Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


30 марта 2010 #162 (1430)


ДЕНЬ ТРАУРА
Выражаю искреннее соболезнование родственникам, родным и знакомым всех пострадавших в террорестических актах. Мне очень больно видеть и читать о том, что гибнут невинные люди. Соболезную всем! На балконе я вывесила черную ленту, как знак траура. Царствие небесное всем погибшим. Скорейшего выздоровления всем раненным. Мира о покоя всем жителям нашей САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ И МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2010
OlikSm 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
01.04.2010
Eugenia 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
31.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
:-( :-( :-(
30.03.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
30.03.2010
Элина 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Скорбим. :-( :-( :-( :-( :-(
30.03.2010
kate 
:-( :-( :-( :-(
30.03.2010
Ленночка 
:-( :-( :-( :-(
30.03.2010
pilot 
:-( :-( :-(
30.03.2010
MAMuLi4ka 
:-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка