Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


30 марта 2010 #11 (17)
  Иван 1 год 6 месяцев

пришла весна-во двор пора!!!
Наконец то на улице настоящая весна!!! Снег растаял теперь можно бегать вволю. Сынуля стал чаще гулять и даже спать на улице. Вчера за весь день пробыли там аж 6 часов, только успевали дома покушать. Начали осваивать трехколесный велосипед. Так забавно смотреть как Ванюшка пытается крутить педали. Но больше его занимает земля и песок, благо во дворе этого добра хватает. Сам решил освоить технику песочных пирамид, конечно пока не получается, но старается упорно. А сегодня в обед спит уже четыре часа! Теперь гулять значит будем до поздна!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка