Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


31 марта 2010 #236 (1095)
  Любовь 17 лет

ПОДАРКИ 3
Все предыдущие подарки , о которых я упоминала ниже, ничто по сравнению с маленьким, пушистеньким ХОМЯЧКОМ .......Скажу честно , я была не в восторге от нового обитателя нашего дома, но подарок, есть подарок. Этот пушистый комочек такой обжорка, отсюда и имя---- ЖОРА .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
С трудом в это верится, но , пожалуй я тебе поверю на слово. ;-) У тебя уже есть опыт !!!! :-P
31.03.2010
Элина 
Через пару недель будешь любить этого Жорика, как члена семьи... :-) :-) :-)
31.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Надо это так провернуть, с умом,чтобы Люба ничего не заподозрила.....В противном случае я себе не завидую..... ;-)
31.03.2010
Элина 
Теперь понятно, зачем нужен Дымок. :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка