|
Седельникова Татьяна (tucy)
|
Я уже бабушка годовалой ВНУЧКИ АЛИСЫ
К сожалению внучка живет в Москве, а мы, ее дедушка и бабушка, живем в городе Чимкенте - это Казахстан. Вот это и печально...
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
08.04.2010
Дай Бог,если это ему угодно,чтоб ваша семья соединилась!
|
|
31.03.2010
|
|
31.03.2010
Пожелайте нам, дедушке и бабушке, благополучно перебраться в Россию, чтобы жить поближе к этой замечательной девочке...
|
|
|
|