Костя 9 месяцев
Мой ,Маленький принц ,еще говорить не умеет,но очень выразительно лепечет "мама,папа,дай..", зато папе по аське сообщения пишет одно за другим.И самое главное,что отправляет их без моей помощи!!!!!!!!!!!!!Вот они- дети новой Эры))))))))))
|