Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


31 марта 2010 #27 (128)
  Полина 1 месяц

крестины
Вот мы и покрестили нашу девочку!!!Теперь маме поспокойней-у нас есть свой ангел-хранитель.Во время крестин вела себя спокойно-совсем не плакала.Храни тебя Господь,доченька!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2010
Tinka 
Пусть от радости и счастья
Светятся родители!
Ваша Дочь под Сенью крыльев
Ангела-Хранителя))) O:-)
01.04.2010
Чаруся 
Поздравляю с Крестинами @}-- @}-- @}--
31.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Молодцы! Это вы дома?
31.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
С Крещением! Пусть Ангелы охраняют жизненный путь Полиночки!!!

Дочь - прекрасный ваш цветок,
Теплый, нежный ветерок.
Что принес вам бог для счастья,
Все в его любви и власти.
Пусть растет "цветок" красивым,
Добрым, умным, нежным, милым.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 138/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка