Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


31 марта 2010 #2 (328)


31.03.2010
Сегодня был веселый день! Утро началось с проверки всех ящиков комода, шкафов. Потом все это "вместе" складывали. Аккуратно получилось! Действительно: "А-а-а-х!" Но самое прикольное - после проверки банок в кухонном столе (действительно - все ли на месте? Ночь-то длинная была!), Трофимка решил заняться перестановкой мебели! Вот это была умора! Ладно - табурет, столик для кормления, коляска - это все реально (бог с ними - с углами - они всегда мешают); с кроваткой начались трудности - колесики плохо идут по паласу; но вот журнальный стол - это настоящая беда! Ну ни с места!Потел, кряхтел, долго старался! И в итоге заплакал от разочарования. Пришлось пойти срочно смотреть не скучно ли без нас коту? Совершенно непонятно - ну почему у кота такая печальная мордочка, когда Фима его так аккуратно старается гладить? Может потому-что он делает это против шерсти? Кот долго терпел, но потом дезертировал в корзину с бельем в ванной. Зато про столик забыли. Еще новость - сегодня купили пластилин. Обалденная вещь! Долго в нем разбирался. Похоже не может понять - почему он липнет.А личико такое серьезное! Как будто, по меньшей мере государственные проблемы решает.Сейчас угомонился - спит. Как обычно поперек кроватки - пришлось переворачивать. А я наконец-то смогу позавтракать, как обычно - вечером. Вот и кот объявился. В глазах вся боль еврейского народа -наверное, потому что мы его обрызгали пока купались. Это ему,видите ли, тоже не нравится!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2010
Eugenia 
весело у вас! :-D
31.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка