Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


1 апреля 2010 #6 (73)
  Олег 1 месяц

Папа уехал
Ну вот и уехал наш папа обратно на службу. Как же тяжело было расставаться. Как же мне надоела эта семейная раздельная жизнь. Слава богу Олежка ещё совсем маленький и ничего не понимает. Я изрыдалась сегодня. А папа был мрачнее тучи. Так надолго мы ещё не расставались. Теперь папа приедет к нам только в августе.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2010
Tinka 
Как это всё грустно! :-(
02.04.2010
Niysia 
сочуствую........наш папа тоже прошлым летом в другом городе работал- плохо было....но потом, еще роднее и нежнее становились)))крепитесь. Теперь есть с кем "время коротать)"
02.04.2010
Белоснежка 
Олежек чувствует мамино настроение, поэтому плохо спал. Вы сейчас с ним одно целое!!!Помни об этом!
02.04.2010
Люко 
Анечка,не плачь,а то может молочко пропасть!А это сейчас важнее!Думай,что с каждым новым днём приближается день,когда вы увидите своего папочку :-* !
02.04.2010
Eugenia 
Не плач и не расстраивайся- сейчас настроение и самочувствие сынишки очень зависит от твоего настроения.
Всё будет хорошо! С каждым днём до возвращение вашего папы всё ближе.
02.04.2010
SerjantAnn 
Спасибо. Вчера старалась не думать и получилось. Сегодня уже легче. Только Олег всю ночь не спал. Чувствует что папа уехал.
01.04.2010
Белоснежка 
Очень сочувствую. Но что поделаешь, терпи. Мы, женщины, должны и такое выдержать! Такая наша доля! Ты сильная, ты сможешь!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка