|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Елизавета 3 года 6 месяцев
Мы всей семьёй скучаем по дочурке. И представить себе не могли, что нам так сильно не хватает нашей озорной крохи. Ходим по дому кругами, не знаем чем себя занять.....
Звонила сегодня маме, очень хотелось поговорить с моей дочуркой, услышать звонкий голосок, но не тут то было. Моё чудо заявила:"Ни за что не буду разговаривать с мамой......"Буду надеяться, что это была первоапрельская шутка, так как через несколько минут она смилостивилась и всё же соизволила сказать мне:"Я приеФать не могу, я с бабушкой учу уроки !!!!!!! "
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, Ленночка +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Comlene +5, MAMuLi4ka +5, nikitka-08 +5
Поместить ссылку в:
|
|
|