Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


1 апреля 2010 #13 (17)
  Иван 1 год 6 месяцев
Очень довольна я сегодня сынулей! Уложила спать его на нашей кровати, папа наш в командировке и я решила спать с малышом, спустя два часа слышу шкрябанье по кровати. Решила проверить и о чудо, Иваша сам поднялся на горшок! Вижу такую картину: он сползает с кровати и начинает искать горшочек, при этом стаскивая с себя штанишки. Как же мне хотелось его расцеловать в этот момент. Но мы потихоньку сделали мокрое дело и быстренько заснули!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.04.2010
ОлА 
:-) ;-) :-[ :-[ :-[
05.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодчинка !!!! :-[
03.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Умница!!!
02.04.2010
Niysia 
:-[
02.04.2010
Niysia 
поздравляю!!!! Умничка сынуля)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка