Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


2 апреля 2010 #3 (328)
Сегодня били рекорды по ходьбе. Прошел пешком вдоль двух длиннющих девятиэтажек, опираясь на коляску, конечно. Но ведь это не по прямой - надо свернуть чтобы помахать ручкой - пока, пока! - проезжающим машинам; надо поробовать - глубокая ли лужа, подумать, постоять - почему на лужах разноцветные разводы, с голубями поближе познакомиться (странные какие-то не дают себя гладить, ни то что наш кот), ну и конечно, пообщаться с прохожими - а то они не понимают, наверное, как гулять здорово! Пришли домой - а папы нет! И под диваном нет, и на окне нет, и в детской нет, и ванной его нет. Но почему он начал искать его в кухонном столе?! Чуть не умерла со смеху, когда представила нашего,мягко говоря, не маленького папу запихнутым в кухонный стол! Потом все-таки сделал вывод:"Бапа!" Это значит что папа на работе и можно начинать искать мамин мобильник. Меня все время удивляет - почему дома он Трофим кажется таким большим, а на улице - посмотришь - такой еще кроха!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какой смышлёный, раз папы в столе нет, значит на работе. ЛОГИКА развита на 5 @}-- !!!!!!
03.04.2010
Eugenia 
Да. дел на улице очень много! Молодец Трофим-всё успел!
03.04.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка