Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


3 апреля 2010 #13 (30)
  Антон 2 месяца

3 апреля
Ну вот, нам уже 2 месяца!!!! время летит, даже глазом не успела моргнуть. смотрю на моего карапузика, такой большой уже!!! улыбается при виде папы и мамы. головку держит высоко!!! все интересно ему, на руках как заводной, все ему интересно. такой долгожданный и такой любимый!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2010
Niysia 
здоровья вам- ррастите большими и сильными на радость маме))
03.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю вас!!! Здоровья вам и радости!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
03.04.2010
Константа 
Поздравляем,Вас с Днем рождения.!!!!!!!!!!!!!!Уже характер проявляет!!!!!!!!!!!! И с каждым днем будет самостоятельней и Любопытней!!!!!!!!!Крепкого вам здоровья:) : )
03.04.2010
Белоснежка 
Здоровья Вам!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка