Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


3 апреля 2010 #8 (20)
  Кирилл 12 лет 10 месяцев   Олеся 2 года 7 месяцев

Сегодня. в субботу
возили Кирилла на олимпиаду по информатике. Я так устала после рабочей недели, в машине засыпала. Пока Кирилл был занят, мы с дедом ходили в магазины. Я купила несколько неплохих вещичек Лесе в секонд-хенде (цены меня просто радуют), а потом зашли в магазин игрушек и дед оплатил покупку двух игрушек. Приятно... Тем более что Лесе на день рождения он ничего не дарил. Купили домино и мягкий конструктор.

Дома Лесяша просила делать салат (она мне натирает огурец и мнет капусту толкушкой) и требовала делать оладушки - обсыпала всю кухню манкой, пока я в ванной пересаживала петуньи, а когда я пришла делать тесто - помогала держать миксер и выключала-выключала его. Затем села и съела целую тарелку оладьев, знакомый был в гостях - увидел, удивился. у него сын 5 летний ничего не ест.

Еще приятная новость - после трехмесячных мучений немного стал проходить диатез, правда пришлось опять мазать адвантаном, зодак давать, а сорбент Леся начала наконец-то сама пить без истерик. В поликлинике предложили лечь в мае на обследование и сдать все анализы, после того как я стала просить направление в областную поликлинику к аллергологу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Хорошей вам весны! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка