Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


5 апреля 2010 #169 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 10 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

ИНОСТРАННАЯ ПРИНЦЕССА
Дело было 19 апреля прошлого года, на Пасху. Приехали мы на Крестный Ход ночью в наш храм в Буэнос-Айросе. Стоим с мужем внутри храма, а Вика сидит у него на руках. Я, конечно же, принарядила ее, как и полагается на праздник : белое платье до пят, белая пелиринка, на голове - ободок в виде короны. Рядом стоит молодая женщина с двумя девочками. По всей видимости наши, русские. Одна из девочек ( лет 5ти) долго смотрит на Викулю, потом тянет маму за рукав и "шепчет" на всю церковь :" Мама, смотри, ИНОСТРАННАЯ ПРИНЦЕССА приехала!" и показывает глазами на нашу доченьку, смотрит на нее каким-то благоговенным взглядом. Все заоборачивались, заулыбались. Когда все выяснилось, мы, конечно, с ее мамой посмеялись. Но прозвище накрепко прилипло к Виктории. Теперь все друзья-знакомые, да и мы в семье, называем ее ИНОСТРАННОЙ ПРИНЦЕССОЙ .Не даром ведь говорят:" Устами младенца глаголет истина!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.04.2010
прима 
А чем не принцесса? Возможно будущая королева растет ;-) ;-) ;-)
05.04.2010
ТАТI 
Не знаю на счет принцессы, но ИНОСТРАННАЯ точно. У Вики пока нет Российских документов. Она зарегестрирована пока только на территории Аргентины. :-) Так что она у нас иностранка.
05.04.2010
Белоснежка 
Иностранная принцесса!!! И только!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка