Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


5 апреля 2010 #170 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

МНЕ СЕГОДНЯ ГОД И ВОСЕМЬ!!! ВСЕХ ДРУЗЕЙ МЫ В ГОСТИ ПРОСИМ!
Мамочка милая, ангел-хранитель мой,

Я у тебя в неоплатном долгу.

Ты подарила мне мир удивительный,

Я лишь любовью ответить могу.

Руки твои - самые нежные,

Ты излучаешь уют и покой,

Рядом с тобой так безмятежно мне,

Хочется к сердцу прижаться щекой.



Знаю ,родная, как нелегко тебе,

Я доставляю массу хлопот.

Все мы когда-то становимся взрослыми,

Думаю с детством это пройдет.

Но и тогда, мамочка милая,

Как бы моя не решилась судьба,

Буду любить тебя с прежнею силою,

Это не просто пустые слова.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
12.04.2010
НадиК 
@}-- @}-- @}-- Поздравляем! (немного опоздали :-( ).
Здоровья крепкого Викуле и родным! @}-- @}-- @}--
06.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Спасибо! @}-- @}-- @}--
05.04.2010
MAMuLi4ka 
Здоровья и улыбок вам! Поздравляю! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
05.04.2010
ТАТI 
Приезжайте, всех встретим с радостью. У меня муж ОЧЕНЬ гостеприимный, да и дети пообщаются! :-) :-) :-)
05.04.2010
Eugenia 
Поздравляем Викульку!!!! Мне кажется вы растёте быстрее, чем мы :-) !
05.04.2010
Белоснежка 
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы
05.04.2010
Белоснежка 
Я маму люблю

Л. Давыдова

Мне мама приносит
Игрушки, конфеты,
Но маму люблю я
Совсем не за это.
Веселые песни
Она напевает,
Нам скучно вдвоем
Никогда не бывает.

Я ей открываю
Свои все секреты.
Но маму люблю я
Не только за это.
Люблю свою маму,
Скажу я вам прямо,
Ну просто за то,
Что она моя мама!
05.04.2010
Белоснежка 
Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА.
Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это МАМОЧКА моя.
Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня МАМА.
Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя МАМА.
Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю — МАМА
05.04.2010
НиКа 
И мы с Настюшкой поздравляем Викуську:)Здоровья,счастья,тепла и улыбок:)
Очень-очень хотим к вам в гости:)
05.04.2010
ТАТI 
Спасибо большое! Стараемся!!! @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка