Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


6 апреля 2010 #173 (1430)
  Дмитрий 16 лет 10 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

СЛУЧАЙ С ТАЗАМИ
В последнее время Виколь выбрала для своих игр три детские ванночки. Она в них и сама часто сидит, и кукол-дочек своих "купает", и игрушки после игр складывает в них спать. Тазы эти Викульке пришлись по душе. И неспроста ! Вот почему. 5 лет назад, когда Виктории не было даже в проекте, когда было лишь желание иметь доченьку, я попросила Диму( ему было 12 лет) купить в хозяйственном магазине таз для белья. Вернулся он минут через 40 ( хотя до магазина и обратно можно было дойти за 10) , было видно, что долго выбирал и покупку обдумывал. (Он у нас парень СВЕРХхозяйственный и копейку даром не потратит). Принес нечто похожее на РОЗОВУЮ ДЕТСКУЮ ВАННОЧКУ. На мое возражение, что это не ТАЗ, Дима сказал:" Пока послужит тазом, а потом ребенка в нем купать будешь. Ты ведь мечтаешь о дочке?! " И ушел к себе.

На следующий день , возвратясь из школы, Димка держал в руках еще одну РОЗОВУЮ ДЕТСКУЮ ВАННОЧКУ. В ответ на недоумение, прочитанное на моем лице, хитро улыбаясь тоном, не терпящим возражения, сказал:" А вдруг будет двойня? У тебя всё не как у людей!" Я поплевала через плечо :" Тьфу-тьфу-тьфу! Боже упаси! Двойня - это черезчур!"

Назавтра , заслышав звонок в дверь, я пошла открывать. На пороге стоял Дима с ДЕТСКОЙ ВАННОЧКОЙ в руках, на этот раз синего цвета!!! "Я тут подумал... Скорее всего опять будет мальчик... У тебя всегда одни мальчики получаются..." сунул мне таз в руки и скрылся в своей комнате.

Так я стала обладательницей сразу ТРЕХ НЕНУЖНЫХ МНЕ ДЕТСКИХ ВАННОЧЕК. Справедливости ради надо сказать, что тазики мне послужили. Вику в них мы никогда, правда, не мыли, но играет она в них С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
СЛУЧАЙ С ТАЗАМИ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.04.2010
ТАТI 
Спасибо!Димка у нас очень прикольный! С чувством БОЛЬШОГО юмора! :-D :-D :-D
06.04.2010
INA 
:-) :-) :-)
06.04.2010
kate 
как трогательно)))
06.04.2010
MAMuLi4ka 
Вот это поддержка сына! Замечательный он у Вас! @}-- @}-- @}--
06.04.2010
Eugenia 
Домовитый сынуля-все варианты рассмотрел и всё предусмотрел-молодец! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка