Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


6 апреля 2010 #242 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

Это весна ?????????
Смотрю все девочки гуляют и на улице сухо, асфальт.... Я не поленилась и сегодня на прогулку захватила фотоаппарат. У нас не только грязи кругом полно, но ещё и снег везде лежит.... Вот такая у нас весна...Ощущение , будто мы на севере живём ....
Это весна ?????????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.04.2010
галка 
ХА!!!У нас сугробы гораздо выше!!! :-)
07.04.2010
Константа 
оЙ,ЭТО Вы еще у нас в Хабаровске не были :-) У нас весна приходит в середине мая :-P
07.04.2010
НадиК 
Мы пониже, чем вы находимся, так что у нас весна полным ходом вступает в свои права! Скоро и до вас обязательно доберется :-)
07.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Заманчивое предложение !!!!!!! ;-) Так надоели лужи, грязь, холод и резиновые сапоги. :-(
07.04.2010
ОлА 
да у вас точно не весна!у нас уже 20 градусов!приежайте погреться :-)
06.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это ты верно, Женечка, заметила. На весну это мало похоже. А к песочнице мы даже пробраться не смогли, по колено грязи..... :-(
06.04.2010
Eugenia 
Да, не очень у вас пока весна-приезжайте греться и в песочнице посидеть :-P !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка