Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


7 апреля 2010 #43 (152)
  Полина 1 год 6 месяцев
Что и говорить, весна пришла! Вернулись с прогулки обе в песке и пыли. Взрослеет моя девочка, все ей надо, везде бежит. Уже на загородки в скверике залазить пытается. Кормили голубей, нет, скорей Полинку. Съела четверть батона. Потом по дороге, сидя в коляске, стала разбрасывать на землю, объяснила мне, что это собачкам. Играли в "догонялки". Полина бежит впереди, а мама с коляской, с игрушками за ней)) Вот так мы сегодня озорничали!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2010
Niysia 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) умничка Полинка, а маме терпения)))
07.04.2010
MAMuLi4ka 
Да, пошалили! Еще бы комбинезон до завтра высох! ;-)
07.04.2010
Eugenia 
Хорошо погуляли!!!
07.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Разве это озорничает ??? ;-) Нормальное, здоровое любопытство, познание мира!!! :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка