|
Субботина Екатерина (Rina_24)
|
Сергей 5 месяцев
Приболели!
У сынули вот уже неделю не проходит сыпь на плечиках! Ходили в больницу прописали мазь, а она не помогает! Так печально!!!(((
|
|
|
|
Оценка:
10
средняя оценка: 5 (голосов: 2)
Поместить ссылку в:
|
24.04.2010
Не потничка ли у вас??? Попробуйте ещё "Адвантан" (хорошая мазь от диатеза, кожных высыпаний).
|
|
07.04.2010
У нас сыпь появляется от какого нибудь нового масла для кожи, странно, но даже от ДжонсонсБеби, мы просто купаем его ваннах с какой нибудь солью
|
|
07.04.2010
Может,это вирусное?Или аллергия?
|
|
|
|