Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


7 апреля 2010 #7 (73)
  Олег 1 месяц

случилось то чего я надеялась избежать
Ну вот мы и приплыли. У меня началась послеродовая депрессия. Кажется с чего бы ей начинаться. Сынуля поправляется. А вот все таки это случилось.

Я даже мужу звонить не хочу. Не хочу с ним разговаривать. Да и не о чем. Надоел. Вообще ничего не хочу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
12.04.2010
INA 
Аня-это просто весна,может нехватка витаминов сказывается.
08.04.2010
SerjantAnn 
Спасибо огромное за поддержку.
08.04.2010
Elka888 
Держись!!!! Может это ещё усталость сказывается? Сейчас побольше солнышка будет.Станет повеселее. @}--
08.04.2010
Люко 
Анечка,держись,не раскисай,помни,что у тебя сейчас главное- это малыш,его самочуствие,которое зависит и от твоего настроения! @}-- @}-- @}--
08.04.2010
галка 
Шоколад маме поможет...А ребенку?А вот бананы - это точно хорошо...Еще поплачь перед иконкой - тоже поможет...
08.04.2010
ИрЭна 
Аня,я тоже была одна,когда у меня родился сын,и я знаю как это тяжело,когда мужа нет рядом. Держись и не раскисай. Желаю вам с мужем скорее воссоединиться. :-*
08.04.2010
SerjantAnn 
Да, я одна. Правда свекровь немного помогает. Но все равно это не то.
07.04.2010
Salomeay 
Ну это ты зря!!! Посмотри на все под другим углом, и все наладится. Держись!
07.04.2010
ИрЭна 
Анют ,а Лёша сейчас не с вами? Ты одна с малышом?
07.04.2010
УсяСеника 
Надо ударить шоколадом по депрессии! Посмотреть смешную комедию, либо поплакать над каким-либо "вымыслом". Мне помогает. А! И помечтать, как будет здорово, когда малыш начнет говорить, ходить...
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 49/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка