Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


8 апреля 2010 #14 (30)
  Антон 2 месяца

нужен совет
в общем у меня такая ситуация. я уже писала про мальтофер. так вот вчера мы вообще не какали и сегодня утром молчок!!!. позавчера (во вторник) мы покакали 3 раза за день. последний раз был вечером.

я начинаю волноваться, хотя на первый взгляд малыша это не очень беспокоит. он пропукается( в это время и поплакать может) и улыбается. Нормально ли это??? или уже стоит клизмочку ему поставить??? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.04.2010
ТАТI 
Оленька, не волнуйтесь вы так. Все наладится. В первые 2-4 месяца такое случается довольно часто. Если ребенок спокоен, то все хорошо. Часто ребенок не какает 2-3 дня потому, что молоко полностью усваивается. Начнете давать прикорм, будет какать чаще, 1-3 раза в день. Малыш растет и поэтому ему необходимо больше питательных веществ из продуктов. Поэтому его еда ( молоко) полностью усваивается, идет на строительство новых клеточек и рост. Все нормально.Смотрите за поведением и настроением Антошки. Здоровья вам!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка