Ступина Ольга (Олеhка)
Мамины дневники


8 апреля 2010 #1 (1)
  Ксения 1 год 6 месяцев

Нужен совет!
Привет всем!!!! Подскажите,как ребенка отучить от соски? Пробовали уже не раз,но то ли я слабая не могу выдержать как она мучается,то ли она действительно без нее так не может... Пару месяцев назад забрала продержались 3дня и все,потом я отдала.Засыпать не хочет,ночью прсыпается плачет,днем вообще не уложить.Хотя сосет ее только когда засыпает.В остальное время не просит.Как быть,может и правда не забирать еще?Нам уже почти 1,7.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2010
Eugenia 
Нам два, ситуация такая же. Сейчас оставила одну пустышку, показала, что у неё уже есть маленькая дырочка, теперь жду когда порвётся, чтобы дочь сама увидела, что пустышка не пригодна для сосания. Посмотрю,что получится ;-) !
08.04.2010
ТАТI 
А почему хотите забрать? Что плохого в соске? Вы против?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка