Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


8 апреля 2010 #174 (1430)
  Дмитрий 16 лет 10 месяцев

АМЕРИКАНСКАЯ ЯРМАРКА
УРА !!! Ребята заработали еще 8 O00 песо на свою выпускную поездку ! На этот раз они устроили ярмарку по- американски : принесли ставшие ненужными вещи и предметы домашнего обихода , все это "оценили" по своим меркам и продали желающим. Непроданный товар перевезли к нам в гараж до следующей расспродажи. Я не удержалась, интересно было посмотреть, что ребята наприносили из своих домов. Чего там только нет! От старого мужского галстука до треснутой хрустальной вазочки. Так, а это что такое??? Какие симпатичные деревяные подсвечники ! Пожалуй, я куплю их у ребят, внесу свой посильный вклад в их правое дело! Ну и что, что мне не нужны деревяные подсвечники столетней давности. Прав был Дядя Федор, говоря:" Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное !" Куплю их сегодня, чтобы было что продать завтра ! Пусть лежат и ждут своей очереди. В конце концов у нас еще растет доченька!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2010
Белоснежка 
Хорошая вещь. В хозяйстве пригодится!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка