|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Елизавета 3 года 7 месяцев
Дельный совет
Сегодня с Лизулькой готовили её любимый супчик с сырками. Она сама нарезала сырки, натёрла яйца.(я была у неё на подхвате, так под ногами мешалась)....
Стали на соль пробовать суп. Лиза попробовала и уверенно так говорит:"Подсаливать не надо, а то будет ПЕРЕСЛАДКО !!!!!!"
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
olia +5, TATIANA +5, Элина +5, Лада +5, галка +5, МАГ +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Comlene +5, Julia090509 +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
|
|