Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


9 апреля 2010 #246 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

УБОРКА
Сегодня занимались наведением порядка. Вычистили все балконы, окна.......

В квартире стало гораздо светлее, уютнее и солнечный свет как-то по особенному стал проникать в окна. Они стали сверкать магической силой, сжигая всю отрицательную энергию.......

Без помощницы конечно же не обошлось....Ходила за мной и уговаривалась :"Мам, мы с тобой делаем ГЕНЕ-АЛЬНУЮ уборку...." Она перемыла все полы. Ну разве я смогла бы подлезть в такие закромные уголки ??? Разве я справилась бы без такой очаровательной помощницы???
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2010
галка 
Маша поглядела и говорит -Так..НОГИ ПРОМОЧИТ!!!
09.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Если я выложу свою фотографию-под столом, да ещё и в такой позе, то мою страничку за нецензуру и разврат закроют...... ]:-)
09.04.2010
Eugenia 
Повезло тебе, Ольга с ПОМОЩНИЦЕЙ! Хотя снимок первый,но с мамой можно посмотреть!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка