Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


9 апреля 2010 #247 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев
Обучала Лизу правильной позе при мытье полов(она ползает на коленях, и в конце этой процедуры не понятно, что чище-половая тряпка, или колготки ???? )Выслушав мои наставления, Лиза минуты 3 мыла, выставив попёшку к верху, а потом с недовольством мне заявила :"У меня так болит спина. Мне так мыть не УДОБА...."
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
TATIANA 
Настоящая хозяюшка растёт!!! @}-- А мы любим пылесосить и стол вытирать, если кто-то что то накрошил или разлил, Юля сразу бежит за тряпкой и вытирает на столе. :-) :-) :-)
09.04.2010
галка 
Терпения вам!Я позволяю только посуду и двери...И подмести чуть- чуть бумажки за собой...А то такого наделает... :-)
09.04.2010
МАГ 
Какая помошничка, приятно посмотреть :-* O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка