Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


9 апреля 2010 #15 (30)
  Антон 2 месяца

материнство
Как же это здорово быть мамой!!! Вот смотрю на своего спящего мылаш, который раскадал свои рученки в разные стороны и не могу слез сдержать… слез счастья. сразу вспоминается первый день дома после выписки. когда мы с мужем остались одни, легли на кровать, малыш посредине между нами, я не могла сдержать слез: два самых любимый человека в мире рядом со мной!!! Я такая счастливая.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю, Оленька! Быть счастливой - это дар Божий! Здоровья вам и долгих лет вместе! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- А это букетик от нас с Викулей.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка